Сформировать обращение

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей

16 июля 2014 года

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому Федеральному округу 16 июля 2014 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв главного специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и трудовой деятельности, анкет установленного образца, тестов, профессиональных качеств, исходя из квалификационных требований к вакантной должности, победителем конкурса признан следующий гражданин:

Главный специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров – Воропаев Николай Александрович

По итогам конкурса, в кадровый резерв зачислен один человек: Воропаев Николай Александрович - на должность  главного специалиста-эксперта в отдел организационной, правовой работы и кадров.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому Федеральному округу (630099, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 33, каб. 407, тел. 227-16-35, факс 219-41-76)

 

 

Последнее изменение: 16.07.2014 17:25