Сведения о доходах сотрудников Управления за 2010 г.
Доходы сотрудников управления за 2010 год
Порядок сведений следующий:
1. Сведения о доходах сотрудника;
2. Сведения о доходах супруга/супруги (если есть);
3. Сведения о доходах несовершеннолетних детей (если есть).
Акименко Евгений Александрович, Специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Алейникова Татьяна Сергеевна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Вакорин Борис Борисович, Помощник руководителя Управления Роскомнадзора по Новосибирской области
Гречнева Людмила Александровна, Старший специалист 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения
Дубас Роман Михайлович, Специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров
Дубинин Николай Александрович, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Жданова Марианна Андреевна, Специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Жучков Дмитрий Юрьевич, Ведущий специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров
Загоренко Галина Николаевна, Руководитель Управления
Зиненко Игорь Алексеевич, Заместитель руководителя Управления
Зотова Оксана Ивановна, Главный специалист-эксперт отдела административного и финансового обеспечения – заместитель главного бухгалтера
Иванисова Ирина Владимировна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Иванова Светлана Николаевна, Специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Калашникова Ксения Анатольевна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Квашнина Елена Анатольевна, Начальник отдела организационной, правовой работы и кадров
Котлярова Ксения Игоревна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Красникова Ольга Викторовна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Кремешкова Кира Владимировна, Начальник отдела административного и финансового обеспечения – главный бухгалтер
Ларченко Игорь Яковлевич, Начальник отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Ляпина Наталья Алексеевна, Специалист 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения
Макаренко Николай Анатольевич, Начальник отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Мансурова Наталья Александровна, Главный специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров
Марущак Роман Анатольевич, Заместитель начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Морозов Никита Владимирович, Главный специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Олешкевич Наталья Алексеевна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Осина Ирина Вячеславовна, Специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Ошуева Арина Михайловна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Павловский Леонид Филиппович, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Пальянова Ирина Анатольевна, Специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Рейс Ирина Викторовна, Специалист-эксперт отдела надзора в сфере массовых коммуникаций
Рудаков Сергей Александрович, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Рузанкин Эдуард Вячеславович, Заместитель начальника отдела административного и финансового обеспечения
Русаков Дмитрий Владимирович, Старший специалист 1 разряда отдела административного и финансового обеспечения
Сартаков Константин Валерьевич, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Сивкова Светлана Васильевна, Ведущий специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров
Симутина Татьяна Сергеевна, Старший специалист 1 разряда отдела организационной, правовой работы и кадров
Скороходов Дмитрий Сергеевич, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Слепцов Алексей Васильевич, Начальник отдела надзора в сфере электросвязи
Смолякова Екатерина Викторовна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Степанов Владимир Михайлович, Начальник отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий
Стракатова Наталья Александровна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Теплицкий Леонид Григорьевич, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Тихоненко Сергей Иванович, Заместитель начальника отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Усольцева Елена Александровна, Заместитель начальника отдела организационной, правовой работы и кадров
Фанынов Константин Геннадьевич, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Фрицлер Ольга Анатольевна, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Харченко Ольга Викторовна, Заместитель начальника отдела надзора в сфере электросвязи
Шевнин Константин Дмитриевич, Главный специалист-эксперт отдела организационной, правовой работы и кадров
Шевцов Александр Иванович, Главный специалист-эксперт отдела надзора в сфере электросвязи
Ширяева Юлия Витальевна, Ведущий специалист-эксперт отдела надзора в сфере использования и регистрации РЭС и ВЧУ
Шугарова Лариса Геннадьевна, Главный специалист-эксперт - заместитель главного бухгалтера отдела административного и финансового обеспечения
Время публикации: 10.05.2011 09:06
Последнее изменение: 28.01.2014 17:10