Выписка из Протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу

27 ноября 2014 года прошло заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов в Управлении Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.

 Выписка из Протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу от 27.11.2014 № 05/25:

 Повестка дня:

 Об утверждении Плана работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому федеральному округу.

  Решили:

 Утвердить План работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных  гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов на 2015 год.

 

 

Выписка из Протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу от 27.11.2014 № 05/27:

Повестка дня:

 О выявлении фактов несоблюдения государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сибирскому федеральному округу ограничений, связанных с гражданской службой в части наличия близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов или супруги детей) с государственными гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому (в том числе и в подконтрольных  организациях).

Решили:

Фактов несоблюдения государственными гражданскими служащими Управления ограничений, предусмотренных п. 5 статьи 16 Федерального закона “О государственной гражданской службе Российской Федерации” № 79-ФЗ  не выявлено.

 

10 ноября 2014 года прошло заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу и урегулированию конфликта интересов в Управлении Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.

 

Выписка из Протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу от 10.11.2014 № 05/24:

 

Повестка дня:

 

Рассмотрение вопроса о даче согласия гражданину, замещавшему должность государственной службы в государственном органе, на замещение им должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение им работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации.

 

 Решили:

 

  1. Дать согласие на замещение им должности в коммерческой организации филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в Сибирском федеральном округе
  2. Дать согласие на замещение им должности в  коммерческой организации НФ ОАО «ВНИПИгаздобыча»;

Время публикации: 09.07.2014 16:08
Последнее изменение: 09.11.2015 14:38