gerb

Управление Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу по результатам рассмотрения материалов, полученных от филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СФО, установлено, что оператором связи Закрытое акционерное общество «Ривьера Телеком» (ИНН 5404214141) совершено

22 января 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу по результатам рассмотрения материалов, полученных от филиала ФГУП «ГРЧЦ» в СФО, установлено, что оператором связи Закрытое акционерное общество «Ривьера Телеком» (ИНН 5404214141) совершено административное правонарушение, предусмотренное ст. 13.34 КоАП РФ - неисполнение оператором связи, оказывающим услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", обязанности по ограничению доступа к информации, доступ к которой должен быть ограничен».

В отношении оператора Закрытое акционерное общество «Ривьера Телеком» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.34, материалы переданы на рассмотрение по подведомственности в Мировой суд Ленинского района г. Новосибирска.

Адрес статьи: http://54.rkn.gov.ru/news/news253174.htm