gerb

Управление Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу

О предоставлении государственных услуг по выдаче свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств и разрешений на судовые радиостанции в 2017 году

18 января 2018 года

В 2017 году Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу предоставлены государственные услуги по выдаче свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств и разрешений на судовые радиостанции.

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2004 г. № 539 «О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств» по заявлениям физических и юридических лиц выдано 11110 свидетельств о регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

В соответствии с Административным регламентом предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания, утвержденного приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.09.2014 № 292 выдано 16 разрешений на судовые радиостанции.

Адрес статьи: http://54.rkn.gov.ru/news/news154976.htm